Производство
полиэтиленовой
упаковки

Мой город
Московская область, Истринский район, пос. Глебовский 

Пищевая пленка: полезнее, чем кажется.

Пищевая пленка: полезнее, чем кажется.

Бери и делай
Время на прочтение: 2 мин
Пищевая пленка: полезнее, чем кажется.

Сколько бы лайф-хаков с пищевой пленкой вы ни обнаружили, все и всегда они начнутся с одного: бесящими попытками отлепить эту самую пленку от рулона. Она делает что угодно: неуместно прилипает сама к себе, рвется, режется внутрь остальных слоев. Одним словом, плохо себя ведет. Пожалуй, с совета всем советам о том, как с этим не только бороться, но и победить, мы начнем.


1. Квест «разверни рулон пищевой пленки».
Вообще не квест, как оказывается. Решение: час наказания в карцере холодильника. За это время пленка успевает изменить свою структуру, подумать над своим поведением и в результате становится значительно сговорчивее.

2. «Милый, открой банку, пожалуйста. У меня сил не хватает».
Феминисткам на заметку: если милого под рукой не оказалось, держите там стрейч-пленку. Обмотав ею непокорную крышку банки с соленьями, вы улучшите сцепление и, возможно, обойдетесь и без милого дальше.

3. Секрет миньонов.
Вы – как и эти милейшие желтенькие создания – любите бананы? А они вас не любят, поэтому быстро портятся даже в холодильнике? Ваш ответ банановому «Чемберлену»: обматываете черенки плодов полиэтиленовой пленкой. Без прекратившего выделяться из-за пленки этилена им сразу станет сухо и комфортно, поэтому они останутся в состоянии моложавых фруктов значительно дольше, вплоть до недели!

4. Жирность 100%.
Для любящих покушать ночью это применение пищевой пленки давно не секрет. Неуместно торчащие во все стороны части тела оборачиваются ею по периметру, после чего тело начинает наслаждаться парниковым эффектом. Дегидрация создает видимость уменьшения объема. Держится такой эффект, правда, до первого стакана воды, восполняющего покинувшую тело жидкость. Ведь это всего лишь обезвоживание, а не похудение. Однако, чтобы влезть на один вечер в узкое платье для «того самого» из тиндера, вполне сгодится.

5. «На эту и на ту набью себе тату» (с)
А вот в уходе за свежей татуировкой пищевая пленка явилась просто благословением. С тех пор, как нательные рисунки перестали быть признаком принадлежности к тюремной культуре, и превратились в произведения искусства, мастера татуажа берегут свои работы именно благодаря виновнице этой статьи. На этапе, следующем за нанесением рисунка, кожа пребывает в шоке и ведет себя нетрадиционно. В том числе выделяет лимфу. Если закрыть тату марлевой повязкой, последняя прилипнет, образуя корочки. Отдирание бинта вместе с ними повредит рисунок и вызовет сожаление о бесславно потраченных деньгах и болезненных часах под машинкой мастера. Но, поскольку у вас теперь есть пищевая пленка… то дальше вы уже поняли.

6. Шок-контент. Гидрокостюм для нищебродов.
Проблема:
Холодная вода озера.
Необходимость нырнуть в эту божественную гладь. (Вопрос «зачем?» - не к нам)
Срочно нужен гидрокостюм. Но его нет. Причем не только здесь и сейчас, но и в принципе.
Решение: обмотаться в 3-4 слоя пищевой пленкой, перекрывая витки. Промокание и переохлаждение вам теперь не грозят. В разумных пределах.
Главное во всем этом мероприятии, чтобы вас никто в таком виде не застал. А то потом будете любоваться собой в сторис всех подростковых телефонов.

Рассказать друзьям

Галерея

Интересные новости

  • Еноты – герои помоек.
    Интересное
    14.10.2022
    Еноты – герои помоек.
    Еноты – это не только ценный мех и невообразимая милота. У этих зверьков сложились очень близкие отношения с нашим мусором.
  • Чудесатый Али Экспресс
    Интересное
    28.08.2022
    Чудесатый Али Экспресс
    Али Экспресс давно славится неожиданными открытиями и нетривиальными товарами. Одним из последних удивительных трендов стала женская сумочка из… бумаги!
  • Оставил негативный отзыв? Держи пакет! Для трупов.
    Интересное
    15.08.2022
    Оставил негативный отзыв? Держи пакет! Для трупов.

    Что же нужно совершить, чтобы получить по почте пакет для трупа? Быть племянником Дона Карлеоне? Носить фамилию «Сопрано»? Не заплатить кредит в банке? Все не то. Достаточно просто написать негативный отзыв о товаре на Taobao.

Другие статьи

  • Бери и делай
    17.10.2022
    Хранение самогона в пластике: за и против.
    Все, что сделано своими руками, мы ценим выше. Например самогон.
  • Современность
    16.09.2022
    Полиэтилен и сосиски.
    Если вы не любите сосиски, задумайтесь: может, они вас тоже не любят? Ведь перед тем, как их съесть, с них заживо сдирают шкуру. Или оболочку? Или что это на них такое?
  • Рынок полимеров
    03.09.2022
    Коты не виноваты. Оно само.
    На первый взгляд может показаться, что шуршать пакеты заставляют котики. Но если подойти к вопросу с научной точки зрения, то вины котиков не просматривается. А просматриваются физические свойства полиэтилена.

Интересные акции

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
+7 (800) 551-52-32 +7 (495) 266-68-56 +7 (495) 204-18-49
Без выходных 09:00-22:00
Московская обл. Истринский район 
Пос. Глебовский 
ООО "ВайтПак"
Производство и реализация полимерной и упаковочной продукции ВайтПак
143051
Россия
Московская область, Истринский район
Холщевики
улица Советская 15
+78005515232 , +74952666856 , +74952041849
logo.png

logo.png

logo.png
,
9731030303