Производство
полиэтиленовой
упаковки

Мой город
Московская область, Истринский район, пос. Глебовский 

Шведский безводный унитаз

Шведский безводный унитаз

Новинки
Время на прочтение: 1 мин
Шведский безводный унитаз

Унитазы с водой отвергнуты как прошлый век. Пять лет шведская компания Harvest Moon билась над тем, чтобы создать самый экологичный туалет. Преодолевая брезгливость, разработчики совершенствовали свое детище, пока не получился он – унитаз, превращающий отходы человеческой жизнедеятельности в удобрения. Прямо у вас дома.


Компостирующий туалет с романтичным названием Luna получился не только экологичным, но и стильным, а в чем-то даже комфортным и весьма гигиеничным. По утверждениям разработчиков, решена проблема запаха, экономится до 50 тысяч литров воды в год, а делать при этом с отходами ничего отдельно не требуется - унитаз все свершит сам, поскольку снабжен встроенным насосом. Компостируемая субстанция фасуется по пакетам прямо внутри агрегата, так что контакта с содержимым не предусмотрено. Далее решение остается за покупателем: отправлять переработанное «вещество» на дачу или сливать в канализацию согласно традициям наступающей старины.

Помимо содействия круговорота определенной субстанции в природе, унитаз имеет множество электронных опций, подвижную крышку, контейнер, который еще и вращается, «выжиматель» для утилизации бумаги, ну и вишенкой на торте – вентилятор. Унитаз может использоваться даже в автономном режиме. Воистину, «золотой» продукт. К цене, разумеется, это тоже относится. Тем не менее, за такой санитарией явно прослеживается перспектива.

Рассказать друзьям

Галерея

Привязанные товары

Другие новости

Читайте также...

  • Утилизация
    02.01.2023
    Третий сорт – не брак. Качество вещей из вторсырья. Даунсайклинг.

    Переработка вторсырья дает вторую жизнь вещам вместо того, чтобы отправить их в геенну мусорную на вечные страдания. Но порассуждаем логически: вторая жизнь, как и первая, рано или поздно заканчивается, и вновь наступает он: пластиковый судный день.

  • Современность
    31.08.2022
    Интересное вложение. Нет не ПИФ.

    Не все задачи по использованию некоторых продуктов из полиэтилена очевидны для потребителя. Как бы вы обозначили функционал пакетов-вкладышей? Сходу в голову приходит мысль о том, что бывают «пакеты-стукачи». Но юмор заканчивается, как только начинается понимание их применимости и пользы.

  • Экология
    11.08.2022
    Неперерабатываемый чек-лист
    Представим: вы – сознательный человек, старающийся внести свой вклад в поддержание экологии, поэтому сортируете мусор. Вот только есть один нюанс, о котором мало кто знает. Не все отходы, традиционно считающиеся перерабатываемыми, подлежат этой самой переработке. Странный сюрприз.

Интересные акции

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости

Мой город
+7 (800) 551-52-32 +7 (495) 266-68-56 +7 (495) 204-18-49
Без выходных 09:00-22:00
Московская обл. Истринский район 
Пос. Глебовский 
ООО "ВайтПак"
Производство и реализация полимерной и упаковочной продукции ВайтПак
143051
Россия
Московская область, Истринский район
Холщевики
улица Советская 15
+78005515232 , +74952666856 , +74952041849
logo.png

logo.png

logo.png
,
9731030303